0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR309 Black

<a href='/product/55769.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR309 Black</a>
к нему можно подключать любую акустику от 6 до 16 ом, и любую другую, но уже без гарантии, флак воспроизводит на ура, причём любой дискретизации, только режет до 24/48
Подскажите пжста, какого лешего при прослушивании FM радио звук начинает запирать , скрипеть и сильно орать? как будто не реальные помехи. С подключением всё нормально, в близи как бы ничего для искажения не стоит. Возможно ли , что помехи идут с электросети? Или есть ещё какие варианты? и как это побороть:-) Спасибо!!!
Какой комплект лучше подойдет для этого ресивера (±18м, кино/музыка 80/20): Yamaha NS-PA40, Onkyo SKS-HT728 либо что-то другое, желательно с напольными фронтами? Спасибо.
я инвалид с ограниченными возможностями Люди добрые помогите настроить ресирвер....пришлите пошаговую инструкцию что в меню настроек включить что выключить не могу настроить 5.1 подключено через HDMI плеер АСУС АИР,ТЕЛЕВИЗОР ФИЛИПС 42 ПФЛ....,АККУСТИКА АППОГЕЙ 5.1,САБ ПИОНЕР АКТИВНЫЙ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!