0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

<a href='/product/66302.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-527-K</a>
нет
нет
спасибо
Скажите, подойдёт ли этот ресивер к комплекту акустики Magnat Vector 2511?
Почему нет? Можно узнать?
думаю тут понадобится wi-fi адаптер какой-нибудь, а так можно если только по LAN слушать музыку или же с iPhone/iPod по AirPlay
по техническим параметрам все подойдет, а вот на звук не знаю
Читал в отзывах, что в ресивере нет передачи звука по HDMI, поясните пожалуйста нужно ли будет при подключении к нему медиаплеера по HDMI, подключать дополнительно аудио кабель
ну думаю если к медиаплееру подключать ресивер, то дополнительных кабелей не понадобится
Скачал музыку на флешку и вставил в ресирвер 527,долго загружается,потом играет первая песня и все замолкает,на пульте жму пере мотку и вкл.плей играет вторая,третья и снова первая. Не во производит поочередно
файловая система должна быть в FAT16/32, ресивер не может воспроизводить файлы защищенные авторскими правами, если невозможно воспроизвести выбранный файл, ресивер автоматически пропускает его и начинает воспроизводить следующии
Подскажите пожалуйста, для данного ресивера подойдет акустика Monitor Audio BX 5, или Jamo S 606, если нет, то что еще?
бери Monitor Audio
Как правильно подключить са yamaha sw315  рса -2рса, или рса-рса,  кабель   oehlbach 22703 Rca -2 RSa хороший подойдет... заранее спасибо за совет
RCA-2RCA для подключения подойдет
Есть в модели ресивера Pioneer VSX-527-K эквалайзер которым можно откорректировать тональность звука на разных частотах и если есть скольки полосный эквалайзер, на каких частотах регулировка, и сколько децибел? Нигде не могу найти такую информацию, про эквалайзер в этой модели ниче не пишут.
что будет лучше по частоте звука, особенно интересует прослушивание музыки в стерео режиме: Yamaha RX V373 или Pioneer VSX-527-K ?
в мануале написано что можно каждый канал можно отрегулировать отдельно http://docs.pioneer.eu/Manuals/VSX_527_K_ARC8051_manual/GetPDF.ashx
для прослушивания музыки лучше Ямаха
Подскажите пожалуста можно ли вывести экранное меню на ноутбук и если можно то каким образом?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!