0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

<a href='/product/66302.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-527-K</a>
скорее всего нельзя
А видео форматы он воспроизводит или нет? Аудио смог через поток вывести,а вот видео никак не получается.
через USB только аудио MP3, WAV, WMA, AAC, FLAC и фото JPG. по DLNA тоже только аудио
Спасибо.
а скольки полосный эквалайзер? скажите нижнюю и верхнюю частоту регулировки в герцах? и сколько регулировка +/- в децибелах?
Имеется акустическая система МT-30 (M1+PV1) и DVD DV-430V. Посоветуйте подойдет ли данный ресивер ?
Или выбрать какую либо другой. Ценовая категория до 15000 руб.
подойдет, можно еще использовать Yamaha RX-V473
Добрый день/ Хорошо ли будет играть связка Pioneer VSX-527-K+Canton movie CD 151. 95% кино
думаю если комплект колонок предназначен для просмотра кино и про ресиверы пионер больше говорят, что они для кино подходят, то все будет хорошо
Дело в том что импеданс данной акустики заявлен производителем 4-8 ом, а ресивер от 6 ом и нигде не могу найти информацию о бюджетных ресиверах которые  нормально отыгрывают с низкоомной акустикой.
можно ли подключить к ресиверу акустику Onkyo SKS-HT528
можно
При подключении DVD и ноутбука по HDMI нет звука, хотя при работе радио есть. В чем может быть проблема?
купил для фронта акустические системы Mordaunt-Short Carnival 8 еще не подключил как думаете отлично подойдут к нему ли нет?и когда флэшку вставляю пишет плз вайт и все дальше ничего не происходит))жду ответза ранее спасибо
Смотри настройки.По умолчанию он в сквозном канале звук в HDMI OUT отдает.Тоже было так,звук через ресивер проходил и был в телеке,а не в колонках.почитал,покапался и нашел.Не помню конкретнее,но там не очень сложно.
файловая система флэшки должна быть в FAT16/32
уважаемые у кого есть такой же ресивер 527к, не могу его подключить его к ТВ Samsung UE40ES,  чтобы посмотреть его настройки. Если кто знает, подскажите как.
есть 2 способа подключения к телевизору, 1-ый по HDMI, 2-ой по оптике+аудио (если телевизор не поддерживает функцию возвратного аудиоканала)
все это подробно в инструкции к ресиверу описано
всех приветствую, возможна синхронизация данного ресивера через блютус с айпод тач 5? или только через 3,5"?
вроде как бы в ресивере есть AirPlay
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!