0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-720AE black

<a href='/product/67788.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-720AE black</a>
Плюсы:
выход на саб, отличная динамика, достаточная мощность
Минусы:
полетел моторизированный регулятор громкости. Оригинальная запчасть стоит астрономическую сумму.

У меня был не 720, а 710 денончик. Но в принципе они практически одинаковые. Звучание радовало много лет, пока не умер регулятор громкости. Он тут моторизированный. За оригинальную запчасть запросили 8тыс рублей. Поставил китайскую за 1тыс. В целом звук очень нравился. Кто не хочет выкладывать кучу денег на музыку, но при этому хочет иметь качественный звук на выходе, то это ваш вариант. Вместе с 720 сидюком.
Есть выход на активный саб.
Плюсы:
Моторизированный регулятор громкости, выход на сабвуфер, возможность подключать две пары акустики (для разных зон),пульт управления, вход для винилового проигрывателя, достаточно мощный.
Минусы:
Отсутствует светодиод в ручке громкости

До приобретения данного усилителя, долгое время пользовался усилителем Sony TA-F333ESA, да, это совсем разные усилители сравнивать нет смысла... Долго присматривался к данному усилителю, много было сомнений... Но по совету личного эксперта Сергея Трисветова , решил все-же приобрести данный усилитель. Тем более по "вкусной цене". Через 4-дня забрал усилитель, распаковал, подключил.... И мне очень даже понравилось!!!  Отдельная благодарность Сергею! Использую совместно с акустикой energy rc-30, все очень даже не плохо. У каждого свое восприятие звука. Желаю каждому найти свой жемчуг среди кораллов:) Всех с наступающим новым годом! Всем,мир!
Плюсы:
- отличный внешний вид, известный производить, надёжность, в общем-то мощность (с учётом цены)
Минусы:
- многовато средних, больше хорош для джаза или блюза..для рока так себе (но это субъективное мнение), нет цифровых входов

Достойный усилитель, цена-качество (даже с учётом подорожания $ отрабатывает). Применим как с полочниками, так и напольниками. Удобное управление, самоотключение при отсутствии внешнего сигнала на входах, розетки на задней панели для подк-я аппаратуры (проигрыватель, CD и пр), коммутация через реле при вкл кнопки питания, 2 выходных канала (А и И) и возм.выбора канала на лицевой панели. Лучше, конечно, послушать, если есть возможность (опять же субъективное мнение исходя из предпочитаемого жанра)
Плюсы:
Качество звука, мощность, внешний вид.
Минусы:
Нет.

Уже ставший легендарным усилитель, идеален по критерию цена-качество. Используется с Dali Zensor 3 и Denon DCD-720, мощности с большим запасом, звук на слух ощутимо превосходит ресивер Denon-2200. Все-таки, при наличии возможности, предпочтительней иметь отдельно кинотеатральную и стереосистему. Рекомендую!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!