0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl

<a href='/product/13201.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl</a>
Есть акустика фронт Magnat Quantum 503.
стоит ли расматривать этот ресивер?
или есть лучшие сочетания
в основном прослушивание музыки чем кино
спасибо
kakaie kolonki porekomenduete dlja techno elektro udergraund....prismatrivajusj k jbl e30/50 komnata 18m2
Это, пожалуй, лучший вариант. Хорошо сыгрались эти два партнёра.
Смотрите Elac FS 57
У меня акустика ELTAX Millenium 300,хочу купить к ней рессивер Yamaha RX-V650,очень люблю высокие частоты,будет ли (данная пара) выдавать мне желаемое? Спасибо
Акустика Eltax конечно не лучший выбор, но связка будет неплохая!
Спасибо большое за ответ
в журнале "AUDIOVideo" n11 pf2005г. анализируя ЯМАХУ 657 сделан вывод:  
"У YAMAXA RX-V657 сильный характер. Если акустику взять с норовом может возникнуть конфликт. Она должна быть мягкой и интеллигекнтной."
Что это за мягкая акустика? Я так понил МОНИТО Бронзе4 лучше не использовать?
А МИССИОН33,34 , ПАРАДИГМ ЭСПИРИТ? ДАЛИ 3003?
Что лучше?
а чем собственно 757 лучше 657 (+более 100$).  Кстати думаю про аналогичный тандем но для комнаты 22-25 м. Ваше мнение?
Хочу заменить kenwood 5050 на данный аппарат. Имею внешний цифровой эквалайзер, в настоящее время включенный между пред- и оконечным каскадами рессивера (у kenwood - функция "Монитор", используются выходы/входы "video 2").

А будет ли аналогичная возможность включиться "в-разрыв" на 657? Как? По крайней мере из инструкции я этого не понял. Спасибо.
есть комната 13.5 метров
хочу комплект акустики для музыки/кино (60/40)
музыка: trance,classik,ambient

хотел бы узнать
1)подойдёт для таких целей/комнаты ресирвер яма657?
2)какую акустику ставить?(хочется полноценный фронты,цетральник,саб.
с тылами могу пока подождать(ставить немного места, или если ставить то только на полку настенную т.е. впритык к стене).

Заранее спасибо.
комплект акустики в пределе 30000 руб.
Смотрите Acoustic Energy Aegis Evo серию-в этой ценовой категории- оптимальный вариант
Такой функции нет. Используйте неплохой встроенный эквалайзер в настройках room EQ
Смотрите Elac Series 50 Budget Pack - самый интересный комплект в этом ценовом диапазоне.
Извините за повторяемость, но тем не менее, в чем различия между аппаратами 657 / 750 (кроме наверное мощности). Только в наличии полностью обучаемого пульта? Но тогда в чем различия 750 / 757? Спасибо.
Думаю купить Yamaha 657 и акустику МА bronze (B6+B1илиB2+Bc комната 22-23 кв.м.) как они будут вместе играть. А то прочитал в вопросах по Яме младших моделей, что они не очень МА bronze
Будет ли толкь от ямы 657 от соедения с jamo е 350.или чего ещё поискать..
Спасибо...
Здравствуйте! Подскажите как этот ресивер сочетается с Wharfedale? Помогите подобрать музыкальный комплект акустики к этому ресиверу. Предпочтение-классика, джаз. Спасибо.
RX-V 657 и DVD-S1500 имеется в наличии, какая акустика подойдет при размерах комнаты 16 кв.м. Слушаю в основном музыку Dire Straits, Def Leppard, Chris Rea и т.п.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!