0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl

<a href='/product/13201.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 657 RDS Bl</a>
Здравствуйте!
Ресивер 657 планирую использовать вместе с ДВД Ямаха 657. SACD и СD 70% - кино 30%/ Какую аустику (5.1)  вы бы посоветовали.Комната примерно 25 м
Бюджет 30-45 тысяч рублей.
Спасибо
Советовал бы два варианта. Elac Series 50 Budget Pack (1111 за комплект). и англичан Acoustic Energy серии  Aegis Evo (sub+evo3+evo center+evo one- 1650 с кабелями)
Спасибо за совет! Правда забыл уточнить,что предпочтительнее полочная акустика - напольную некуда ставить.И хотел бы поинтересоваться: как предложенный Вами комплекты будут в сравнении с акустикой Ямаха(555+333+444+саб) и акустикой JBL?Еще раз акцентирую Ваше внимание,что в основном будет использоваться для SACD и CD,но и кино не отбрасываем :).
А может быть Вы вообще подскажете альтернативу и железу для этих целей? Onkyo? Denon? Harman ?
Спасибо!
Ресивер смотрите онкио, либо денон.
Акустика АЕ намного интереснее ямахи джибиелей. Советовал бы приехать к нам, послушать пару вариантов.
Буду много думать :)
если сравнивать Yamaha RX-V 657 RDS и Denon AVR-1906
какой ресивер будет поинтересней?
стоит доплатить и взять Denon?
если можно, укажите аспекты, согласно которым быдет происходить сравнение в пользу того или другого.
Dobrij denj,kupil nedavno sistemu:resiver 657yamaha-monitor audio b2-dvd pleer nash 510dss.kabelja,akusti4eskij oehlbach1020 i mezbo4nij oehl.coax2065.Zvuk uzasno grubij sli6ni kakieto to li iskazenija i...v zvuke musor i t.d.Posovetujte pozalusta 4to mne nado zamenitj v svoej sisteme 4to bi dobitsa magkogo prijatnogo zvuka ,a to bol6e 20 min slu6atj nevozmozno... SPasibo
Я стою переда выбором аккустики к данному ресиверу. Меня мучеет вопрос: что лучше запоет:
1. JBL baiboa 10 + center + sub + (или 30 или Northridge E60)
2. Infinity primus 250 + 150 + c25 + ps8

какая конфигурация аккустики подойдет?
предпочтение в музыке отдаю: металл, хаус. кино с максимальными эффектами (динамика).
Подскажите на Ваш большой опыт - к чему стоит все же склониться.
Комната 22 кв.м.
Заранее спасибо
Подскажите, как с 657-й будет играть HECO ELAN300 в трифонике. Если можно, подскажите саб поинтереснее. Очень жду ответа :)
есть данный ресак и 5.1 комплект Саnton 25xl Movie(взял т.к ну уж ооочень дешево было) кино супер ... но музыка ерунда ... хочу взять пару полочников ... 14кв2 ... думаю взять KEF iQ3 ... подойдут ?как звук ? или что.то другое ? ... да и как лучше подключить пару ?
Для начала заменить ресивер Ямаха на стереоусилитель Денон PMA-700AE. Разница в качестве звука вас ОЧЕНЬ(!!) сильно удивит. Далее можно из акустики что-нибудь более интересное присмотреть - например, System Audio 705. Дальше смена источника на нормальный CD-проигрыватель Denon DCD-700AE.
Денон музыкальнее. Но и от него тоже чудес не ждите. Действительно качественные ресиверы у Денон начинаются с 2805-й модели.
к этому ресиверу? (есть возможность дешево купить эти колонки)
Как будут играть с Klipsch RF-62
не дайте сойти с ума :) В ресивере универсальный пульт, настройка на управление компонентами производится вводом 4-х значного кода на кнопку управления девайсом. Но не могу настроить управление телевизором Samsung (обычный ЭЛТ телек). Пробовал посадить на кнопку DTV. Перебрал все коды Samsung-а из приложения. Ноль!!!!
Ну и второе огорчение-нет кода для DVD плейеров BBK :(
Звонил на ваш рецепшн, там мягко послали курить бамбук. Вот курю.........
Кодов для данных устройств в пульте нет, настроить не получится.
Отличное сочетание
Подойдет, однако посмотрите лучше что-нибудь из иодельного ряда Пионер.
Подойдут. Подключить лучше заместо фронта.
Не супер. Лучше обратитесь к традиционному стерео в ту же сумму.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!