0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что в итоге получим? если .....!

andreysh вопрос непосредственно к вам :) у меня есть приятель поклонник маранзев у него блоки всей системы этого бренда свежего поколения сд+экв+рес ! так вот он задумал следующее купил активный кроссовер и многоканальный усилитель 8003 в придачу сечас производит всю коммутацию и настройку через измерения ачх с помощью каких то хитрых программ , измерительного микрофона и внешней модной звуковухой ! говорит что полностью раскроет понятие bi-amp !!! задействует 6 каналов из 8 возможных для раскрытия фронтов по 3 канала на одну акустику !рес будет в качестве преда а усь как оконечник ! как по вашему сработает такая схема ? есть ли плюсы и минусы в данной конфигурации
Прав друг, добротная техника. Послушайте у него, если понравится скандинавский саунд, то можно брать. По началу мне Негель очень понравился, но при детальном прослушивании оказался простоватым, не внимательным к деталям.

Помнится у вас была идея в Москву приехать на прослушивания, может стоит ее реализовать? Ставки, смотрю, все выше и выше.
ну да как то так получается что хочется все лучшего и лучшего :) у друга связка из н200+н4!!!! +мираж омд 28 ! так он без ума от звука своего и как играет акустика , конечно кабеля заменил все сетевые и межблочные на  чистое серебро и акустические тоже очень дорогие у него ! не знаю чем моя эпопея закончится но чувствую меня несет :)
кстати ваше отношение к акустики илак 240 серии и мираж омд15-28  какое ? доводилось послушать ?
Мираж не слушал, Элаки о характеру в Негелям должны подойти, но это не мой выбор, за меньшие деньги можно взять более убойные активные ADAM. Старшие Элаки можно назвать мониторной акустикой, в нехорошем смысл этого слова. Информацию передают, особе не подкопаешься, но скучно и дорого
волшебства  в них нет согласен :) на любителя короче они ! я 249 слушал с аркамом авр600 ! ну очень понравилось !!!! прям присел на диванчик и уходить не хотел из салона !
Понравилось - значит берите, это самый надежный путь
а какие именно адамы слушали ? и в каком тракте ? просто читал о адамах актив но сценой под 1млн :( да шик блеск рецензия на них !
У меня на рабочем столе стоят ADAM A7. Это не лучшее расположение и пришлось повозиться, чтобы стол не гудел. Источник - демократичный E-MU 0404USB, но он должен на кухню переехать, хотел на смену взять мультибитник от Audio-GD, но пока собирался их с производства сняли, теперь даже не знаю в какую сторону искать. :cry:
Но и так в ближнем поле звучание великолепное, в среднем - очень хорошее.  Более дорогие АДАМы будут еще детальнее и злее, но им помещение лучше попросторнее, как, впрочем, и любым мощным и басовитым колонкам.
не подскажите дилера( с хорошей историей ) с хорошей линейкой этого бренда ?
большая линейка не знаю, где, свои брал в проаудио, а так яндекс вам в помощь
[url=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6391112&hid=90548&text=Adam%20A7x&srnum=11]http://market.yandex.ru/model.xml?model ... x&srnum=11[/url]

Техника хорошая, но слушать все таки нужно, не все готовы к такому басу и напору, а у хай-файщиков со стажем от мониторов голова начинает болеть (может от сожаления о впустую потраченных килобаксах на шнурки и прочие фенечки  :D )
не подскажите дилера( с хорошей историей ) с хорошей линейкой этого бренда ?
Позвоните мне, мы начинаем заниматься Адамом.
Позвоните мне, мы начинаем заниматься Адамом.

Свершилось чудо! Не боитесь наплыва разъяренных покупателей с головной болью?
Позвоните мне, мы начинаем заниматься Адамом.

Свершилось чудо! Не боитесь наплыва разъяренных покупателей с головной болью?
Нет не боимся, статистика запросов поэтому бренду невысокая.
юрий есть ли в наличии серия tensor ? гамма и бетта в частности !
borbos -вам вопрос.
пожалуйста очертите нам что же там такое за 17тыщ переиграло системы за 200 тыщ.
делаю предположение-
усилитель от наушников на лампочках
очень чуствительные полочники
ну и за отсутствием денег на все остальное
провода от холодильника посеребреные и оцинкованые вручную
и мп3 флеш плеер  за 1200 новый.
просим  мы хотим знать где искать хай фай. да и зачем нам найм5? да к стати у сони были хай энд миницентры мощностью не помню несколько ватт. с вертикальным диском.. ценою гдето 15 тыщ.
да да именна такая система ! вы значит тоже ее видели ! ну и как она вам ? :D
да art sla 2 гонит впереди себя не слабую волну. но твикнуть его. это та еще лотарея. причем вылезит в 20тон весь банкет.
а это 2 усилителя онкей и полноценный-би амп)) или 4 усилителя пионер а это уже капитальная заявка на би-амп - квадро). только представь полка пионов вот мосчщ. повесить на полачники свен. клячин говорит у них образность хорошая.для 100дол прям на несколько кусков.  да с такой системой первый приз на пульте.)
как адамами с дистанции управлять? все таки не всегда же за столом сидеть. пульт у них интересно есть.
жесть прям ! это я про онкио по 10ке за штучку и 4 пио за 20 сухариков! :shock:  :D  :D
да art sla 2 гонит впереди себя не слабую волну. но твикнуть его. это та еще лотарея. причем вылезит в 20тон весь банкет.
а это 2 усилителя онкей и полноценный-би амп)) или 4 усилителя пионер а это уже капитальная заявка на би-амп - квадро). только представь полка пионов вот мосчщ. повесить на полачники свен. клячин говорит у них образность хорошая.для 100дол прям на несколько кусков.  да с такой системой первый приз на пульте.)  главное вера

как адамами с дистанции управлять? все таки не всегда же за столом сидеть. пульт у них интересно есть.
пульта нет, как и проф усилков и это проблема, решений несколько, но все не идеальные.
1. Купить балансный пред - очень дорого
2. Сейчас выпускаются ЦАПы с предами и пультами (Hegel HD20, Electrocompaniet PD-1), но это не лучшие ЦАПы
3. Рулить звуком через foobar. Для этого пойдет беспроводная клава (надежно) или гуглофон - заодно рулит списком воспроизведения, но может глючить.
про адамы ясно. с пду запара. блин на вторичке такие пушки почти даром. например колонки рега 3 - 18т новые 43т. не пойму наверно звук не фантан. усилки экзотические не за дорого. но вся экзотика отпадает. вся убогая насчет комфорта или по цене. да к тому же у меня ноут без оптики. а через юсб или мини джек - мп3. все это не в прок. буду смотреть под стать барахло.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!