0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
да, отлично подойдёт.
А что насчет Маранц 7001 и Денон 1055R?
Маранц 7001 - хороший вариант, очень музыкальный(рекомендуется правда версия KI, но она существенно дороже)
читал в отзывах, что вы пользовали 352 как пред, а вы пробовали сделать наоборот -- C352 как мощник, и прицепить к нему более яркий по звуку пред (но передающий эмоциональность и сцену как минимум не хуже собственного преда у 352-го)? я цеплял звуковушки напрямую в мощник -- по открытости и яркости звучания, а так же по нижней границе баса предпочтительнее напрямую в мощник. только вот та звуковуха, которую я пользую основной, не умеет регулировать аналоговое усиление на выходе (только цифровое в ЦАПе). а та, которая умеет -- мне не нравится звучанием :) так что слушаю через пред, он делает звук немного глуховатым и немного не хватает некоторых ВЧ. они мягкие, неутомительные, довольно детальные, но остроты и яркости хотелось бы чуть добавить, потому что пред несколько сжирает воздух в звучании. на малой громкости (7-8 часов) звучит ярче, чем на 9-11 часах. послушайте 352-й как УМ, интересно было бы услышать вашу оценку

кстати, перемычки есть смысл менять на межблочик. у меня сейчас inakustik простой 1.5 метровый -- с ним звук явно лучше, уходит ненужная резкость и крикливость. заказал у вас QED Qunex3 0.5м, в понедельник должны привезти, погрею, послушаю и поделюсь впечатлениями :)
какой ещё акустический кабель посоветуете для связки 352-й + MA Silver RS1? имеет ли смысл для этих колонок использовать бивайринг? у товарища на Elac 123 эффект очень выраженный, с его слов. мне будет достаточно вашего мнения, что бивайринг для RS1-х даёт улучшение/не даёт (прослушка лично это гуд, но её лучше-таки проводить с 2, максимум 3 кандидатами), ну и рекомендации, какие провода для этого использовать. сейчас стоят провода с названием Mystery 2.5 квадрата по 100 р/метр :) не знаю, насколько они хорошие/плохие. брал для начала хоть что-то не совсем поганое, а теперь выстраиваю звук своего комплекта и занялся кабелями
приехал метровый... воткнул его во внешнюю звуковуху (которая мне не нравилась до этого) и включил музыку. через пол часа я офигел, настолько изменился звук. всё, чего не хватало, появилось. от музыки теперь не хочется отрываться. всего лишь один кабель... разрешение моего тракта из-за одного кабеля выросло просто офигенно, как и динамика, впрочем. ещёни один кабель так не влиял на звук (вот тока акустические ещё не трогал). не зря посоветовали этот QED специалисты Pult.Ru, не зря

завтра ещё буду смотреть второй межблочник, QED Qunex J2P джек-2RCA, а Qunex3 будет межблочником между предом и мощником, посмотрим, что может J2P
Подойдёт ли Wharfedale Diamond 9.5 к Nad C352? Не глуховато будет?

Что лучше взять, главное хор. звук (20м2):
Focal-JMlab Chorus 714 v
EPOS M12.2  
B&W DM602 s3
Monitor Audio Bronze BR5
MONITOR AUDIO Silver RS6
Acoustic Energy AEGIS EVO 3
DALI Ikon 6
Mission m33 I
лучше ротел RA-05.
dali Concept 6. Будет в самый раз
Подойдет к Jbl Е90?или 372?
Подойдет к Jbl Е90?или ц372
Подскажите пожалуйста, этот аппарат споётся с yamaha 596 и Dali Concept 6 ? Колеблюсь между Rotel  и Nad - слушаю Hard, Art, Rock, Jazz. И какой посоветуете межблочник аналоговый (до 70$) к такой связке?
372-й лучше. Но JBL...увы, это не акустика :((
352 будет достаточно
qed qunex - кабель межб. взять советовали бы nad
Что предпочтительней для акустики Infiniti beta 50: NAD-352, ONKYO-9555, ROTEL-05 в плане жанровой универсальности и глубины баса?
Спасибо за ответ.
NAD будет лучше всего на наш взгляд.
Qunex3 фигня. Black Rhodium Symphony полностью меняет звук усилителя, давая эмоциональность, частично возвращается скушанная предом прозрачность
День добрый, вы не подскажете что будет звучать лучше Jamo E680 или Missio M34i - кабели аккустические QED
Слушаю НьюЭйдж, Транс, Эмбиент


Спасибо
P.s
Слушал на Dali Concept 6 - понравилось но их у нас негде купить -\
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!