0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
И ваше мнение по поводу KEF iQ5 или Mordaunt Avant 906
Возможна ли доставка данного усилителя в Омск наложенным платежем и акустических систем Epos M5 через компанию например СПСР-экспресс. Уже несколько заказов они мне доставили таким образом, а то как понимаете по предоплате нет уверенности. Думаю СПСР по адресу доставки может подтвердить, что все заказы были оплачены.
Добрый день. Использую Nad с352 и с542, колонки  Focal-JMlab Chorus 716. Проблема - на малых уровнях громкости, не хватает низов, звук слегка плоский. Та же проблема при просомотре фильмов на DVD. Исправит ли положение приобретение САБа? Если да, то какой брать Focal или другой?
Есть чем раскачать (хороший биваринг кабель + гранитные плитки) Стоят варфы того или подороже чтонить взять?
У меня звуковая карта E-Mu 0404
Акустика MA Silver RS1
Как будет сочитаться с ними данный уселитель?
(Слушаю чере компьютер Audio CD, MP3, ИГРЫ).
Здравствуйте. В комплекте с BA VR-1 и Pioneer PD-S505 звук кажется заметно приглушенным в среднем диапазоне. При включении Tone Defeat, когда кнопка проходит половину пути, вдруг прорезывается середина и такое звучание мне кажется более правильным (ну, или привычным). При этом я проверил, удерживая в полунажатом положении кнопку Tone Defeat - тембр не регулируется.
Является ли данная ситуация конструктивной особенностью моего усилителя (я имею в виду и приглушённую середину, и "прорезывание" средних частот при неполном нажатии кнопки TD), или же дело в браке?
Заранее благодарю за ответ.
Добавлю: аккустический кабель пристойный, но никак не могу припомнить марку. Знаю только, что он жёсткий, экранированный, с толстыми медными жилами и стоит около 250 рублей за метр. :)
Потянет NAD C352 акустику KEF Q7 ? или посаветуйте что подойдет в этой цене ресивер сони DA1200ES не тянет
Комната квадратная 18 кв.м.
Слушаю Gothhard,AC/DC,Def Leppard,Adriano Celentano,A-HA,Phil Collins,Laid Back,Louis Armstrong. В общем всего по немногу.
Хочу увереный контроль над низкочастотным спектром. И, поллучится ли из этой АС услышать прозрачный верх?
Послушал, отвечаю сам себе :)
9.5; 9.6 ужжжасно...
EVO 30, 40 норма.
Эта модель Jamo - киношный вариант. Mission тоже не фонтан, хоть и получше.
Плохое мнение.
Рекомендовал бы акустику Монитор Аудио или Heco.
Нормально.
Onkyo A-9555.
А вообще - у вас проблема в акустике.
Rotel RA05
Возможна. Звоните.
Можно Focal
А если рассматривать Rotel RA-1062 ?
Доброго времени суток! имеется связка nad 542+этот уселитель провод акустический chord odessey 2 какие колонки посоветуете ко всему этому?(комната 16 м)
посоветуйте пожалуста CD к данному усилителю.Сейчас сони CDP -XE700 имеет ли смысл его менять?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!