0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
хочу купить усилитель, какой
Здравствуйте. Как будет сочетаться NAD C352 и cd- проигрователь NAD C542 с акустикой Klipsch RF-52? Слушаю рок, комната 20кв. Спасибо.
Для вашей музыки NAD 372 послушайте.
1.Как по Вашему мнению будет звучать Jamo E 850  с С352+С542?
2.Можно ли подключить Jamo E SUB.5 к С352 и как?
3.Какая  акустика в идеале подходит  к С352+С542, до 1200$Музыка инструментальная,рок -баллады, по настроению диско,рок.Комната 18 кв.м
Заранее благодарен за совет!
Немогу выбрать между nad 352 и ca 640 v2. Слушаю  электронную музыку (транс) . Имею Elac bs 53. Что к ним лучше подойдёт?
Добавил к выбору Rotel ra-04 и Denon pma700 ae
Возможна ли покупка в кредит с сохранением опции "все включено"? И, вообще, возможна ли?
Подбираю ресивер или усилитель к TANNOY Saturn S8. Выбор между NAD C325, С352,  Denon DRA-455, DRA-500. Подскажите пожалуйста, что подойдет лучше? Или еще что-то посоветуете?  Onkyo TX-8222? Слушать джаз, рок, изредка классику. помещение 18 м2. громкость не высокая, но хочется проработанного звучания. Спасибо.
помогите пожалуйсто у меня =c352-c542-van der hul name-qed x-tube350-b.w 601s1 калонки слушаю-elektro ebm gotik rok не играет может калонки не те тогда какие  полочники комната 16 квм спасибо  
извените за неправ адрес  спасибо
здравствуйте. у меня nad 352 и 542 посоветуйте напольную акустику.
Возможно ли подключит к этому усилителю колонки Infinity Beta 50 и с ними сабуфер?
JBL E250P например
Посоветуйте напольники для этого усилителя. Для прослушивания электронной музыки. Пока остановил выбор на dali concept 6. Что посоветуете вы?
Будет-ли работать с 6 омными колонками?
1. Почему С352 дороже, чем С325, хотя у него 80вт против 100.
2. Какой из них будет лучше с "Корвет 150АС-001"? Стоят на подоконнике, комната 20м. А может быть не NAD, а что-нибудь ешё? Нужны хорошие басы.
Как сей усилок будет звучать с Heco Victa 700 и какие могут быть минусы?
Ответьте пожалайста. Как сей усилок будет звучать с Heco Victa 700? И какие могут быть минусы от прослушивания с данной акустикой?
1 Скажите, пожалуйста? как согласуется акустика Jamo с усилителем Nad 352?
2 Раскачает ли он  напольники Jamo E855, E875, D570 ?
3 Предпочтительно ли для качества звука Kef  IQ7,AE Neo Tree , MA Bronze6 или Silver 6, 8?
P.S. Музыка - рок
Купил по случаю на распродаже в М-Видео Monitor Audio 6 бронзу. Конечно все скажут, что Мониторы начинаются с серии Silver, но они и стоят больше 30т.р. А я урвал свои за 11т.р!!! Так они стоят 20-25т.р. На "двадцатку" и играют-не больше, но и не меньше. В целом доволен, главное НЕ ЭКОНОМЬТЕ на ПРОВОДАХ!!! Считаю, что для обычного специально не подготовленного помещения стерео звучит неплохо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!