0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 B

<a href='/product/1523.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 B</a>
Порекомендуйте пожалуйста бюджетный  стереоусилитель с fm-тюнером под эту акустику.
Подойдёт.
Sherwood 5700.
подойдут ли эти колонки к сабжу, что можете еще порекомендовать
Отлично подойдут.
Связка так себе будет.
Недавно купил эти колонки, у меня усилок NAD 320 BEE, а CD - yamaha 396. Как считаете стоит CD менять на что-то другое в пределах 300-400 уе?
Если стои то посоветуйте чтонибудь?
Спасибо!
быстрей меняй японское дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не рекламируй японское дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой ресивер к ним более всего подходит из эконом до 400$?? музыку не слушаю. нужен для кино 5.1
Можно ли использовать данные колонки в качестве тылов к MA silver RS6. Намного ли ухудшится звук в кино. Также интересует вопрос можно ли к силвером в качестве центра в кино использовать Monitor Audio Bronze R LCR.
Спасибо за ответ
А бюджетные Кембик-Азуры (340C+340A) раскачают их?
забыл добавить - качественное японское дерьмо
Harman AVR 137
использовать можно, хотя и не рекомендуется.....хотябы цетр возьмите из серии Silver
Есть пара вопросов, зранее спасибо за ответ!
1.Как будет звучать этот Denon с MA B2?
Знаю что B2 давольно линейны по АЧХ - можно с ними сводить музыку? Или хотя-бы быть уверенным в том, что нету сильного окраса тембров?
2.Сигнал будет от ESI Juli@, планировал небольшую home-студию. Посоветуйте хорошие межблочные провода пожалуста!
Здравствуйте ! Вобщем комната 11 кв.м. Посоветуйте подойдут ли эти колонки как фронт или всетаки BR5 по четче будет и какой ресивер взять взять (бюджет 30000)
Также в переспиктиве хочу 5.1 собрать-если BR2 на фронт то что на тыл посоветуете ?
Заранее благодарен.
ищутся колонки на тылы к ресиверу Onkyo 805 фронт и центр Dali Blue 6006 и С1000 соответственно, Bronze BR2 подойдут или смотреть на другое?
вопрос снят, ответили по мылу
Какой предпочтительней будет усилок: NAD 352 или Rotel 04 ??
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!