0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 B

<a href='/product/1523.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 B</a>
играть будет....как...не знаем )
И на этом спасибо!  А BR5 потятет???
должен
Добрый день. Скажите, что лучше  споется со старым 4200 маранцем ? Лучше брать BR2 и потом верояно еще и саб или BR5? РЕсивер потянет br5? 60муз/40кино. Спасибо.
вариант BR2+саб интереснее на мой взгляд, чем BR5, которые он также потянет.
У меня акустика YAMAHA NS-777 ресивер MARANTZ SR5003 какие лутше взять на тыл Bronze BR2 или лутше родные NS-333 ? Может есть альтернатива ? Для музыки скорее всего буду использывать чисто фронты.
На тыл лучше взять колонки из той же серии что и фронты.
Здраствуйте нужен совет от может Александра! или ещё кого кто переслушал много чего.
1.силно ли отличаеться звук встраиваемых колонок в стену от простых полочников? если отличаеться то это относиться именно к среднечастотнику а на твитер не влияет?(или всёже не так?)
2.MAgnat erior IW, focal jmlab iw, B&W iw - интересуют эти бренды! если выберу один из них то задние полочниками будут а тылы и центр втроенный в стену! вот тяжелая задача выбораа!!! какой ресивер? окуо denon? к сожелению всё это не для кино а для МУЗЫКИ!на кино пофиг полностью!могу даже в наушниках смотреть! :)
ГЫ!
1. отличается. По басу прежде всего. Однако  хорошо смонтированная качественная встройка от Focal или B&W звучит здорово!
2. ресивер от Onkyo - будет одним из самых музыкальных...также варианты  - это Cambridge, NAD
А вообще конечно ресивер и встраиваемая акустика - это компоненты для кинотеатра домашнего... а не для музыки..ИМХО ....впрочем если речь о высококлассных компонентах...то почему бы и нет...
большое спасибо за ответ! :) я так понял надо хороший сбалансированный саб! чуствую на него деньги нибуду жилеть! надо чтото что повыше берёт!вот говорят есть сабы которые даже с 120 гц играют и хорошо передают при этом бас поглубже! :) ну если мидбас будет недостаточен от встроенных в стену! у них вроде низ 55-65гц гдето(пустьтогда саб помогает если от 12 берёт)! ещё раз спасибо за ответ ГЫЫЫ!!!!!!!
да, верно! хороший саб - всему голова )))) саб Velodyne + рес Onkyo+ встройка Focal  и будет вам счастье! )))
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по соотношению цена/качество av-ресивер к колонкам Monitor Audio Bronze BR2. Заранее спасибо.
Onkyo 506/606
Я в недоумении... хотел бы у вас проконсультироваться... немецкий знаю неплохо поэтому вот читал журнал stereoplay на немецком... так там было написано по тестам что Canton Chrono 502 играет лучше чем focal chorus 706v и даже лучше чем b&w 685 а BR2 был в низу но за свою цену максимум получил балов... могли бы вы это подтвердить или опровергнуть? если подтвердить то какой усилок к ним? меня заинтриговала акустика Canton Chrono 502... хочется что то новенькое... а то у всех b&W... не могли бы вы мне подсказать что лучше? изначально планировал focal chorus 806 + nad355bee... потом жаба замучала... да и вообще запутался....

Canton Chrono 502 в журнале была отмечена реалестичность звучания этих АС! типо пространство и точность...
Как-то был у вас на сайте тест акустики focal chorus 705v и они были лучшими... а где он пропал? фокал не заплатил за рекламу? просто хотел их всётаки брать да не решилься....
Хочу узнать, хотя бы предположительно, как буду играть бронзы2 с этой моделью.
Так как ему 15 лет, вот фото
http://pikucha.ru/98970/thumbnail/IMG_5233.jpg
Половина отзывов что колонки плохие, в тесте что гуд. Чему верить? и стоят ли они своих денег?wharfedale 9.1 лучше?
заранее спасибо!
Скажите пожалуйста что лучше звучит
BR 2  или
Mordaunt-Short Mezzo 2
Разница заметная или не очень заметная
Слушаю Metal/soft (70/30)
Усилитель sherwood 5103 Подскажите акустику к нему в этой категории на комнату 20 м кв.Подойдут ли эти или есть получше примерно за такую цену или чуть дороже.
Mordaunt-Short более басовитее и глубже прорисован басс.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!