0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 B

<a href='/product/1523.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 B</a>
NAD
Здравствуйте, не подскажите мне ресивер для данной модели? Нужен до 12000 руб. Собираюсь собирать систему 5,1. Хочу поставить эти колонки и во фронт и в тыл, но вы там вроде говорили что в тыл их лучше не ставить, не могли бы обьяснить, или посоветовать? Заранее спасибо
Берите Sherwood. За эти деньги самые лучшие ресиверы.
BR5 в 11 кв. м. это перебор. Лучше BR2. Ресивер - Onkyo 605. На тыл - BR1.
Да, хороший вариант. Сильного окраса у МА никогда не было.
Добрый день, как эти колоночки прозвучат с denon 655 слушаю практически весь диапазон музыки от soft до death
Хороший будет звук.
Саш, а что посоветуете из CD проигр для него или можно универсальный DVD. чтобы звук был оч хороший, картинка не интересует.
Лучше, конечно, CD-проигрыватель. Например, Harman Kardon HD970 или Denon PMA-500AE.
DVD с очень хорошим звуком стоят гораздо дороже.
Добрый день.
Подскажите, плиз, как на ваш взгляд такой комплект для комнаты 17 кв.м:
фронт и тыл - МА BR2, центр МА BR LCR. AV ресивер Marantz SR 7002, DVD Sony BDP-S500, ТВ Sony KDL-40X3500.

Фильмы/Музыка: 50/50 (но музыка в основном на DVD, а также эфирная со спутниковых каналов).
Но также и с обычных компактов: фоновая, инструментальня, джаз до современной (но не тяжелый рок).
Понятно что AV ресивер тут не в кассу, но все-таки. Хочется услышать ваше мнение именно про Marantz (а так конечно NAD, Arcam, Rotel надо брать).

Александр, а что скажете относительно Marantz CD5001? почему-то глаз на него упал. :)
Мне не нравится звук Marantz на музыке. Из вашего списка Arcam кардинально лучше.
Достойна ли эта акустика для связки NAD 352 + NAD 542? Комната 15м2, музыка блюз и хард.
Monitor Audio Bronze BR2 купил по рекомендации pult высокие - хорошо, низких нет, есть ярко выраженный гул где-то на 150 -700 гц. колонки начинают играть с 80 гц. на этом фоне вокал полностью провален, звук сухой ,мониторный.
лучше 705 фокалы возьмите
Эти колонки более-менее заиграют только с сабом. Правда середина останется такой же жесткой и сухой. Полочники с нормальным басом это Boston, Paradigm, PSB, уж никак не MA.
Возьми Marantz 6002 он и CD классно играет и MP3 тоже
Есть бюджетный ресивер Kenwood KRF-V5200. Пока слушаю музыку через него. Хочу купить cd-проигрыватель и эти АС.
Что посоветуете из cd-проигрывателей и АС? Выбираю между Wharfedale Diamond 9.2/ Diamond 9.1 и этими АС ( Monitor Audio Bronze BR2 )
Сейчас к этому ресиверу подключены АС от муз.центра Sony MHC-BX6AV.
не подскажите подходящее настенное крепление под эти колонки?
Слушаю джаз, классику, рок. Что подойдет лучше - Marantz PM 4001, Denon PMA 500AE или все-таки NAD C325BEE?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!