0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry

<a href='/product/16349.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry</a>
Погорячился про HK3490 - сейчас играют отлично. Зря я так изначально написал. Беру свои слова обратно.
9.5 еще потянет,9.6-нет.
Подойдет ли усилок Cambridge Audio Azur 650A bl или слабоват бутет. или нужна модель старше ??
подойдёт
Какой ресирвер предпочесть для Wharfedale Diamond 9.6, что бы их раскрыть. Бюджет до 20 т.р. Сейчас поют со старым Technics SA-AX710 и мягко скажем разочаровывают  
Onkyo TX-NR509
онкио 577,578,579(би ампинг)
Подскажите пожалуйста, нормальный ли ресивер будет для данной акустики?
в принципе, сойдёт
После замены  Pioneer VSX-1015 на связку Rotel RB-1552- Rotel RC-1550, Wharfedale Diamond 9.6 рассцвели, с пионером были какие то скукоженные)))
Подскажите, пойдет ли на данную акустику стереоусилитель модели yamaha a-s500?
Спасибо!
Сильная связка.С наступающим!
Усь нужен мощнее.60-ваттному Ротелю будет тяжко.
Здравствуйте, с наступившем НГ!  Какая из вышеуказанных АС лучше споется с Sherwood RX-772
Спасибо
Magnat MS 1000.
Нет.Слабоват будет.
Спасибо! И вас с Наступившим!!! Хотел отписаться как и обещал, но  ветку с черными Диамондами 9,6 убрали а жаль. Теперь у меня вопрос по CD проигрывателю на очереди, думал из этой же серии, купить 1520 но щелевая загрузка очень смущает, из отрицательного опыта общения с автомобильными проигрывателями. Что можете сказать и как он по звучанию?
К щелевой загрузке отношусь отрицательно.Видел результаты на DVD проигрывателе у знакомых.Rotel RCD-1520 сравнивал по звучанию с Rotel RCD-06.Звук 06 понравился больше,честнее он.У 1520 звук приглаженный что-ли.Как и 06SE.Много хороших отзывов о Audiolab 8200 CD.
Спасибо за ответ, сам пока на полнейшем распутье. Не дает покоя вопрос,  по уровню звучания будут ли эти аппараты кардинально отличатся от имеющегося         DV Pioneer 989AVi ?
Считаю,что воспроизводить CD диски нужно на CD проигрывателе.В DVD проигрывателях весь бюджет обычно уходит в видеочасть.Аудиочасть конструируется по остаточному принципу.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!