0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry

<a href='/product/16349.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry</a>
Выдержка из этого теста: "Честно говоря, результаты сегодняшнего теста больше разочаровали, нежели обнадежили. Возникло ощущение, что многие компании заполонили эту нишу лишь формально, прилепив некоторую сумму к цене более дешевой колонке."
"Исключение конечно же есть и речь идет о победителе теста - акустике Canton Ergo 695 dc. Здесь можно говорить о полном соответствии продукта своей цене."
Все потому,что многие (почти все) аудиопроизводители занялись изготовлением акустики исключительно для ДК.Это понятно-оно так выгоднее:проще конструкция,дешевле комплектующие и есть возможность привлечения малоквалифицированной рабочей силы.И поэтому сейчас трудно найти приличную акустику за разумные деньги.
Ознакомился.Все упирается в мощный усилитель.Который (RB-1552)уже имеется.
DDT вот, что мне по поводу соток один форумчанин ответил
 " Эта акустика - одна из немногих, которую можно покупать с закрытыми глазами и не слушая! Очень нейтралная и жанрово универсальная акустика, выбор абсолютно правильный, с ротелями будет сочетаться отлично. Единственное замечание - требует длительного прогрева, в начале будет казаться что бас тормозной и размытый, потом все ок! Не забудьте хорошими проводами все скоммутировать, они этого достойны."
Вот выдержки из обсуждений усилителей под эту акустику.
"...решил невыдумывать и взять то что советует производитель, а именно anthem integrated 225!"
"anthem integrated 225 действительно лучший выбор, также хорошо звучит ротелями начиная с 1000й серии."
Еще советуют моноблоки от Audiolab.
 В общем, может все таки решусь и куплю пока к тем  что есть а затем сделать выбор из подходящих усилителей.
DDT, еще такой вопрос а если будет достойный усь, будет ли эта акустика на малой громкости радовать душу или только совместно с соседями)))
Извиняюсь за кучу вопросов, мне иначе ни как)))
Думаю,что Rotel RB-1552 эту акустику раскачает.Если покажется,что он "зашивается"-можно докупить второй мощник и устроить bi-amping.На второй вопрос отвечу так-соседям придется приобщаться к прекрасному.
А как будет в  техническом плане акустика переваривать, если мощники будут разные, по верхам 1552 пустить  а другой 1582, по низам?
Традиционно,для bi-amping,используют усилители равной мощности.Связка RB-1552 + RB-1582 для Paradigm Studio 100 будет перебором.Достаточно будет  одного RB-1582 или пары RB-1552.
DDT, говорят вот этот вариант Dynaudio Focus 260 очень хорош, правда и ценник  в полтора раза выше! Что то можете прокоментировать?
Мелковаты 260 будут в большое помещение.Слушал точно не их.Скорее всего это были 360(крупные с 4 динамиками).Примечание:Dynaudio выпускает акустику с одной парой клемм-сделать bi-amping не получится.Салон AudioVideo за февраль 2012-стр 52-HECO CELAN GT902.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!