0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry

<a href='/product/16349.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry</a>
Согласен, осталось только определиться с источником!
На какие проигрыватели есть смысл еще глянуть, к примеру этот Marantz SA 7003 Black стоящий ли а может на RotelRCD-06 остановиться? Пока одни вопросы????
Marantz SA 7003 имеет смысл брать в том случае,если имеется в наличии большая коллекция SACD дисков.Rotel RCD-06 уже больше года исчез из продажи.Rotel RCD-06SE как-то не внушает доверия. К CD проигрывателям Denon и Pioneer всегда относился настороженно(из-за их фирменных "примочек").Сейчас слышал много хорошего о проигрывателе Audiolab 8200.Правда послушать "вживую" пока не удалось.
Спасибо за экскурс!
А  вот то что есть в продаже Rotel RCD-06 bl, это разве не тот?
В обычных аудиомагазинах(не интернет) - его давно нет.Вообще,последнее время,в аудиомире-странные вещи происходят.То производители щелевую загрузку лепить начнут-где не надо,то МР3 в высококлассных CD проигрывателях,то усилители класса D - хвалят в журналах и буквально навязывают везде,где только можно.Забыл упомянуть о USB и ЦАП в аналоговых стереоусилителях(они-то там зачем?).Продолжать можно долго...
Было бы интересно узнать об окончательном выборе.
Самому интересно))) Как созрею отпишусь, главное чтоб эту ветку не грохнули. Я под логином Karek, на форуме с вопросом о выборе CD создал ветку, так что как будет о чем сообщить там тоже напишу!
DTT а что можете сказать о Rega Apollo
Особого восторга не вызывает.По многим причинам.
Совсем забыл о Exposure 2010.
Тоже интересно.
Мнение журналов  конечной оценки не совпадают.
В журнале Стерео-видео, Audiolab 8200 даже в тройку не вошел, на первом месте Marantz SA-KI PEARL LITE, а  вот по тестам Аудио-видео Audiolab обошел Marantz. Но главное по качеству звучания мнение единое, на 5!
Склоняюсь к покупке Audiolab 8200!
И когда?
Счет уже выставили, сегодня оплачу а там уж как получится. Потом видно будет как себя ведут варфы, на данный момент как то они на верха скуповаты(((
DDT а что можешь сказать по акустике Paradigm Studio 10 v.5 Black, ценник у них совсем не детский, тестов по ним не видел да и отзывов мало совсем???
Studio 10 слушать не доводилось.Несколько лет назад слушал Studio 100 с мощником Rotel RB-1080.Монументально.Словами не передать.
DDT я опечатался, спрашивал конечно же про Paradigm Studio 100 v.5 Black.
100 требует очень мощного усилителя.
Я и так уже себя корю, что не раскошелился сразу на более мощный усилитель(((
DDT а какие мощники будут предпочтительней к такой акустике?
К примеру такой : Rotel RB-1582.
"мощного звучания"-скорее концертного.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!