0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry

<a href='/product/16349.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 cherry</a>
DDT а как у ее с верхами? Легкость прозрачность, присутствует?
Легкость и прозрачность оценить в данной ситуации трудно.По причине того,что проигрывались не акустические инструменты.Насколько помню - Judas Priest,альбом Ram it down.Постоял,послушал-впечатлило.
DDT спасибо за ответы!
Заинтриговала меня данная акустика )))
Меня тоже.Но слишком дорого.
Для меня она тоже не дешева((( А что можно сказать о результате их связки с мощником Parasound A 21??? Получше Rotel-1582 или как?
A21 не слушал.На вид серьезный аппарат.
к сожалению купил усилитель без би ампинга ( и теперь не могу выбрать нормальную акустику, как думаете, эта подойдет ? или лучше что то другое ? буджет 20т в рассмотрении еще Magnat MS 2000 и Jamo s 718
я думаю лучше Magnat MS 2000, хотя лучше самому слушать перед покупкой
DDT привет! Прибыл Audiolab 8200CD! Впечатления двоякие, звуковая картинка показалась более насыщенная, с большим объемом информации , что ли, на сколько конечно позволяют услышать Diamond 9.6( так и осталось впечатления зажатости какой то.), я так думаю они не способствуют Audiolabu раскрыть свой потенциал(((
Теперь, что меня можно сказать расстроило, это отсутствие кнопки вк/выкл на пульте сидюка а это я вам скажу ни есть хорошо и еще отметил  какой то не очень серьезный транспорт дископриемника, как будто цена сего девайса не 40 с лишним тысяч а как максимум тысчи 3-4, и очень мелкий по глубине и нужно внимательно ставить CD иначе чуть не точно положил и его защемит между корпусом и лотком(((!
Вот.
Мои поздравления.У WD 9.6 есть некоторая зажатость на низкой и средней громкости.На высокой - акустика разыгрывается,но не всегда есть возможность слушать громко.Говорят это лечится заменой электролитов на пленочные конденсаторы в разделительном фильтре.Или заменой акустики.
Вот я по тихой и подыскиваю замену стерео паре а эти если,что для киношек сойдут! Виртуально рассматриваю как вариант   Focal-JMlab Chorus 836 V Но под них как бы не пришлось и усилки другие((( Говорят Fokal  в связке с NAD пред+мощ 165+275, чудеса творят)))
Замена акустики на более качественную-всегда важный шаг для меломана.Крепко в этом вопросе мозгами пораскинуть надо.Focal JMlab Chorus 836 послушать не пришлось.А вот 726 - приходилось.Что тут сказать?Вроде все хорошо и здорово,но звуку явно недостает монументальности Paradigm Studio 100.По поводу связки NAD 165+275 - не думаю,что она выше классом,чем Rotel RC-1550+RB-1552.
DDT прям беда какая то, у меня уже мозги на бекрень))) Что то можете про эту акустику прокомментировать ProAc Studio 140 Mk2 black ash https://www.pult.ru/product/47663.htm  В связку с моими Ротелями ???
Или эти Dynaudio Excite X36  https://www.pult.ru/product/36180.htm
Акустику ProAc Studio 140 прокоментировать могу только с чужих слов - хвалили для акустического джаза(с винила) и помещений среднего размера.
Линейку Excite (в ближайшем аудиосалоне)характеризуют примерно так:звучание бюджетное,денег своих не стоит.Линейку Focus оценивают очень даже положительно.Удалось послушать напольники(точную цифру не спросил)-чисто и солидно.
Dynaudio Focus 360 black с ценником почти 200Кр. какой же они тогда усилок запросят?
В Stereo&Video февраль 2012 есть тест напольной акустики 80-100 тыс.руб.
Еще одно подтверждение того,что Rotel делает приличные усилители.
Скачал журнал с тестами акустики, там Paradigm  Studio 100 v.5 тоже есть .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!