0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
приветствую. александр! сравнил qed xt-30 и супра 3.4. сказать, что лучше- ничего не сказать. и даже qed sa-xt. как я слышу. намного музыкальнее. очень удивлён. что наш общий вкус в звуке разделили шнурки. пробовал супру 3.4 с 12-ю комплектами и везде режет высокие и . как следствие. происходит общее оглушение звука. часто дискомфортно-глухо на высших высокочастотных составляющих. а вам.несмотря ни на что-респект. с новым годом. здоровья. удачи!
Спасибо за поздравления. Вам также здоровья. И побольше интересной музыки в новом году.
Supra, Oehlbach, Monster Cable - режут высокие, это так. Именно самые высшие составляющие ВЧ. Эти кабели незаменимы при прослушивании жёсткого рока, когда надо укротить эффект сильного (цыкающего) верха. С другими стилями музыки с кабелями можно не осторожничать, а именно экспериментировать. Хорошо, что подошёл QED. Сам бы себе не взял его, но вам был нужен осветлённый верх, поэтому и посоветовал.
Удачи!
как раз жёсткий рок я и не слушаю.
Что лучше Onkyo CR-L5 или Onkyo A-9211 +DX-7333 +T-4211, АС: System Audio SA-705. Спасибо.
Onkyo CR-L5.
У названных раздельных начинка похуже. Звук посуше немного. Хотя для SA 705 это не критично. Слишком уж у них особенный характер звука. Не привередливы к компонентам.
Какой лучше кабель подойдет к Onkyo + SA-705. Спасибо.
Oehlbach 1010
супра плай-3.4. как вариант. мне нравится больше. правда. дороже. звук будет плотнее и чётче. хотя ольбах тоже гуд . оба кабеля сейчас прослушал в этой системе. всё нужно слушать самому. по моему опыту- то. что может понравиться вначале. потом будет раздражать. и наоборот ( кабели)
Что интересней R-L5 или TX-8222+DX-7333 и какую
выбрать полочную акустику.Спасибо.
CR-L5 интересней.
B&W DM 601
Если можно, то полочную акустику, высотой до 30 см., хочу поставить на книжную полку. Спасибо.
System Audio SA705
Что лучше взять для CD - Onkyo CR-L5 или CA 640C v2? Ресивер Onkyo 674, акустика MS 908i.
Спасибо
CA 640C v2 - хороший вариант, но советовал бы ещё посмотреть Arcam Diva CD 73
Какие недорогие бюджетные напольники можно порекомендовать к L5 ?
Paradigm Monitor 7, B&W DM309
Почему-то на многих конфах и на этой в том числе многие рекомендуют для этого ресивера БиВ 601.Не напольники конечно,но на фотографиях на родных стойках тоже весьма привлекательно смотрятся.Отсюда вопросы:
1)Действительно звук весьма хорош для данной связки?Как с басами?
2)Эти стойки надо покупать отдельно или они в комплекте?
3)Какова высота вместе со стойкой?
4)Можно ли пропустить кабель в трубу стойки или он все-таки вынужден свисать от АС до пола?
с басами порядок, стойки приобретаются отдельно, советую взять стойки Atacama или Norstone(можно кабель пропустить)
Можно ли к Onkyo CR-L5 подключить док станцию DS-A1 (iPod)?
Можно, оказывается.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!