0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
Добрый день!
Хотелось бы узнать у Вас, какая из ниже перечисленных акустических систем больше подойдет к Onkyo CR-L5:
-MA Bronze BR2
-B&W DM601
-AE Linear One
Комната 19 кв.м., слушаю клас. рок, диско, электр. музыку. Также хочу подключить DVD Philips (220$)для озвучивания кино (поэтому важен относительно глубокий бас). Какими кабелями лучше соединить акустику и DVD с Onkyo?
Заранее благодарен!
Слушаю все. В комнате 12 м. стоит стенка, хотелось бы на ее полку поставить АС, высотой не более 28.5 см. Посоветуйте какую выбрать АС из ниже перечисленных или напишите свой вариант?
-ProAc Tablette R8
-Ruark Epilogue II
-Dynaudio A42
-Elac BS 203.2
-System Audio 705
Спасибо за ответ.
AE Linear One
кабели - Supra
System Audio 705
Onkyo CR-L5 сможет потянуть АС Dynaudio A42?Спасибо за ответ.
может, но эта акустика заслуживает раздельных компонентов...
Любая АС из раннее перечисленных достойна раздельных компонентов. Другой вопрос, какая из них сможет раскрыть все направления музыки. Анализируя советы Александра и ваши, пришел к выводу, что АС System Audio 705 слаба в роке, а АС Dynaudio A42 способна раскрыть как рок так и попсу и классику. Спасибо.
Слушал Onkyo CR-L5 с Dynaudio A42, понравилось, буду покупать. Ребята спасибо за хорошие советы!
Вопрос вдруг возник. Бывает ли соединение в одном блоке CD и тюнера ?  Без встроенного усилителя ? Если да, то какие фирмы такие девайсы выпускают ? Заранее благодарен за ответ.
Onkyo CR-L5 или Onkyo A-9355+Onkyo DX7555, какая из систем лучше в качестве звучания: мелодичность, воздушность, обьемность? АС:Dynaudio. Комната 12 м. Слушаю все на малой громкости. Спасибо.
Второй вариант - без сомнения.) Акустика заслуживает раздельных компонентов.)
заказал л-5 у вас месяца полтора назад. когда же будет?
Подойдет ли данный аппарат к напольникам Wharfedale 9.5?  Или для них достаточно будет и более дешевые раздельные компоненты?
Колонки слишком простенькие для такого аппарата.
предлагаю только в комплекте:CRL5,ELAC203.2,апрель 07г.Pult.ru-45000р.,бонусQED2*3м,стойки мат.ч,h0.62м.
Добрый день! Комната 12 м2.Слушаю все, кроме рока в основном на малой громкости.  АС: Dynaudio A42,MA Bronze B1,Epos M16,MA Silver RS5,Kef iQ5,Audes 115.
1. Какая из АС лучше подойдет к Onkyo CR-L5?
2. Можно ли для соединения акустики применить    кабель Van Den Hul CS-122 или лучше другой?
3. Если сравнить Onkyo CR-L5+АС с HK 970 ус. и CD+АС.Какая из систем будет звучать лучше?  
Добрый день! У меня муз.центр Yamaha E-300. Хочу заменить его на систему и получить более мелодичное,масштабное,детальное звучание с драйвом. Что купить? Комната 12 м2. Слушаю все,кроме тяжеляка в основном на малой громкости. Выбираю из таких систем:
- Onkyo CR-L5
- Onkyo 9211,9155,9355,8522+Onkyo DX7355
- Denon700+CD Denon700
- HK970+CD HK970
- или что-то другое?
Подскажите пожалуйста акустику как напольную так и полочную,а так же кабель акустический и межблочный. Большое спасибо.
Есть ли в нём регулировка НЧ\\ВЧ и какая мощность на канал? Спасибо!
Воспроизводит ли он CD-R и CD-RW. На официальном сайте никакой информации. Подскажите пожалуйста!
1. MA Bronze BR2
2. На ваш вкус
3. Первая
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!