0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
Очень хороший вариант Onkyo 9155 + Onkyo 7355+ Monitor Audio Bronze BR2.
Кабели - Oehlbach.
Регулировки есть. Мощность на канал (по паспорту) 50 Вт (4 Ом).
1. Подскажите пожалуйста полочники, высотой h<=31см, для системы: Onkyo 9155+Onkyo 7355.
2. Какая разница в звучании акустики при подсоединении акустических кабелей:Oehlbach,Van den Hul,QED,Supra? Нет возможности послушать акустику с каждым из перечисленных ак.кабелей.
Большое спасибо.
Добрый день! Какая из акустических систем:B&W CM1,Dynaudio A42,Audio Physic Yara Monitor,Audes Bravo или другие полочники высотой до 31 см,будет звучать поярче с системой Onkyo 9155+Onkyo 7355? Слушаю все,кроме тяжеляка на малой громкости ,комната 12 м2.Большое спасибо.
прежде, чем отвечать необходимо знать. похоже,очень часто вы ,александр,не следуете этому принципу.(читает и сдр и сдрв)
Да следую я этому принципу всегда. Этот аппарат был у меня на тестировании аж два месяца. Но что ж поделать, если я только фирменные диски на нём гонял. А когда отвечал, то специально залез в инструкцию, где написано, что фирма не гарантирует воспроизведение CD-R и CD-RW.
Из инструкции:
The CR-L5 does not support the following disc types
even if they bear the logo shown above: CD-R, CD-RW,
CD-ROM, Super Audio CD, Photo CD, CD-G.
Какая связка лучше:
Onkyo CR-L5+MA RS1 или
Onkyo TX-8522+Onkyo DX-7355+MA RS1? Спасибо.
Здравствуйте!
Подойдёт-ли пара Onkyo CR-L5 и Aleks Gold 2 для прослушивания в основном классической музыки, а также классичесого рока и поп музыки? Заранее благодарю за ответ.
Не знаком с этой акустикой, но комбайн онкио для классики точно слабоват.
Рекомендую использовать с Magnat Quantum 603.
B&W CM1 и Dynaudio A42 слишком для такой связки, компоненты не справятся в полную силу с такими колонками. Рекомендую KEF iQ10.
1. KEF iQ10
2. QED
Что-то не припоминаю такого.
Обратите внимание на QED.
http://www.ixbt.com/dvd/onkyo-cr-l5.shtml
---
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!