0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
Да можно. А лучше подключать DS-A2.
Скажите Александр, а какие колонки ( достойные, цена/каество) споются с CR-L5? Музыка Queen, музыка 80-x + что-нибудь современное.
Полочные АС!
B&W DM601, к примеру.
Будет ли петь с Pure Acoustics XTI100F? Жантры-электронная музыка,техно,диско.
Сомневаюсь. Колонки - совсем дешёвка.
А что про JBL E60 думаете для данного репертуара?
Плохая акустика для любого репертуара. Они чисто для кино.
Из недорогих напольников с большим скрипом могу посоветовать Sherwood SP3000. Чудес не ждите, но за свою цену они звучат весьма неплохо.
Александр,опишу ситуацию: бюджет если это того будет стоить можно увеличить до 700$,хотя хотелось уложиться в 300-400.Кроме бюджета есть важные требования.
1) Звук.Да простят меня знатоки хайфая я не гонюсь за "сценой","глубиной","атакой","прозрачностью"-я просто люблю слушать музыку негромко но что бы "прокачивало". Ощущать мощь и в то же время разговаривать не повышая голоса-понимаете о чем я?
Старая советская аппаратура это умела без всяких сабов-прокачать колонки если задрать АХЧ на малой громкости.
На онкии темроблок слабоват,тонкомпенсации нет.Хочется выжать максимум из акустики в таком случае по потенциалу верхов и низов.И без саба.
2) Эстетические парамеры в идеале 200мм на 200 и 1000 в высоту...но такого не вижу вообще...в любом случае ширина -глубина хочется как возможно меньше и соответствовать друг другу.Вытянутые вперед "линкоры"-не подходит.
3) Цвет вишня или черный.
Что можете посоветовать исходя из вышеописанного?
Под ваши требования подходит акустика Paradigm Monitor 7. Они чуть больше в глубину, но под всё то, что вы описали касаемо звука, подойдут.
Задал вопрос на страничке Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl. Пожалуйста, поделитесь своими соображениями.
ПОдскажите пожалуйста, как будет играть Onkyo с этой акустикой (Bronze B2) или что-то другое надо посмотреть, например, Acoustic Energy AEGIS EVO ON, Epos 5, Dynaudio A 42 или Focfl-JMLab CHORUS 705. Спасибо, очень жду ответа.
Отлично сыграется с Bronze BR2.
Dynaudio A42 отличная акустика, но им нужен отдельный мощный усилитель. Например, Onkyo A-9555.
приветствую, александр! нуждаюсь в вашем совете. выбираю между бив см-1 и ма рс-1. что лучше для онкио? чем отличаються в звучании? намного ли лучше бив-601?
вопрос снимаю. выбрал см-1. правда, смущает чувствительность 84 дб. как думаете ср-л5 прокачает эти колонки? а вы сами слышали см-1? если да, то поделитесь впечатлениями. сам смогу только через пару недель. да и ваше мнение очень интересно. спасибо.
комната 19 кв.м., муыка: рок, эстрада 60-80, класика, инструменталка, техно и прочее- никогда.
Прослушивание на малой громкости, хочется очерченных низов и прозрачности.
Порекомендуйте аккустику до 600$ или иной комплект, можно раздельный до 1500-2000$. Хочется рекомендованное послушать.
C уважением Олег.
всётаки выше ли классом ма рс-1, чем бив 601, музыкальнее ли ?
если есть возможность, приезжайте к нам в комнату прослушивания, там представлена аппратура, которая находится в разделе Комната прослушивания.
Компоненты NAD мне кажется для вас будет самое то(ещё лучше Arcam). Акустику смотрите MA Silver RS1 или Kef iQ3, также хороший вариант AE NEO
MA RS1 однозначно выше классом, чем 601-е. С СМ1 не рискуйте. Маленькая чувствительность. Нужен отдельный усилитель для них.
планирую покупку онкио-9555 и ма рс-5 . буду использывать в качестве основной системы. хотелось бы услышать ваше мнение о звучании этой связки. кстати, не знаете почему рс-5 стоят дешевле, чем рс-1?
Насчёт дешевизны ничего не могу сказать.
Onkyo A-9555 - потрясающий аппарат. Советую к нему и плеер Onkyo DX-7555. Связка этих Onkyo с Monitor Audio серии RS Silver проверена. Звук отличный. Конкретно модель RS5 не удалось послушать пока.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!